Asterism Lth Sac à dos ordinateur 15.6"

€ 289,00
Couleur

Spécifications

Fermeture élégante de la poche frontale supérieure

Attache métallique de verrouillage

Avec doubles curseurs

Serrure TSA intégrée

Avec doubles curseurs

Pour un volume supplémentaire et un voyage facile garanti

Doubles roulettes encastrées

Vient accentuer le design.
En combinaison avec une
matière principale brillante
et des détails métalliques
en nickel mat

Look sportif en maille

Vient accentuer le design. En combinaison avec une matière principale brillante et des détails métalliques en nickel mat

Découvrez Asterism LTH Voir tous les modèles

Spécifications du produit

Spécifications du produit

Garantie Garantie mondiale limitée de 2 ans
Modèle Sac à dos ordinateur
Couleur Noir
Matière 100% Cuir
Dimensions 40 x 32 x 17 cm
Volume 15.5 L
Poids 1 kg
SKU 129745-1041

Caractéristiques

Extérieur
Catégorie Souple
Fermetures à glissière Oui
Poignées Poignée(s) haute(s)
Poches extérieures 1 poche frontale
Smart Sleeve Oui
Bandoulières Réglable
Intérieur
Compartiment principal Oui
Compartiment ordinateur Oui
Dimensions écran 15.6"
Organisation intérieure Oui
Plus d'infos

Plus d'infos

Départ avec style vers le bureau

ASTERISM LTH est une collection pratique haut-degamme qui allie un style souple et déstructuré à une construction entièrement en cuir végétal qui reprend les formes et la souplesse de la collection Business au design similaire. Elle offre la même fonctionnalité très pratique qui fait le succès des sacs Samsonite Business.
€ 289,00

 Disponible